OÙ NOUS TROUVER?

 

Logo Cubers Trouvez vos Glaçons Premium Cubers

ubicacionAsturies

Cubers Asturias

Calle María González – La Pondala, 16. Polígono Industrial Somonte II.
33393. Gijón (Asturies)
Tel. 985 316 715
M. 667 435 251
info@cubers.es

ubicacion Galice Nord

Cubers Galicia Norte

Polígono de Bergondo Rúa Parroquia de Rois 21B
15165 Bergondo (Coruña)
Tel. 982 511 339
M. 679 414 241
galicia@cubers.es

ubicacion Baléares

Cubers Ibiza

Pou de Na Masiana, 3-5. P.I. Montecristo.
07800. Ibiza
Tel. 971 090 068
M.656 803 151
ibiza@cubers.es

ubicacion Galice Sud

Cubers Galicia Sur

Carretera Moledo-Sardoma, km. 8 Polígono Industrial de Miraflores nave 12
36214 Vigo (Pontevedra)
Tel. 986 332 636
M: 679 414 241
galicia@cubers.es

ubicacion Madrid

Cubers Madrid

C/Herreros 48. Pol. Ind. Los Ángeles
28906. Getafe
M. 610 983 689
madrid@cubers.es

ubicacion Valence

CubersLevante

CamíVell de Torrent 70
46970 Alaquás – Valencia
Tel. 961 228 993
M. 609 622 560
salvador@cubers.es

ubicacion Navarre et La Rioja

Cubers NavaRioja

Avenida del Porvenir, 22
31261. Andosilla (Navarra)
M. 634 547 675
navarioja@cubers.es

ubicacion Séville

Cubers Sevilla

Polígono Industrial Carretera de la Isla – Calle Torre de los Herberos, parcela 110
41703 Dos Hermanas (Sevilla)
M. 610 983 689

ubicacion Castille et Léon

Cubers Salamanca

C/ Gutemberg 133. Polígono Industrial Villares de la Reina
37184. Villares de la Reina (Salamanca)
Tel. 923 107 949
M. 667 435 250
salamanca@cubers.es

ubicacion Cantabrie

Cubers Cantabria

Comercial Nevada
Barrio La Mies, 9
39679 Vargas (CANTABRIA)
Tel.942 598 174
nevada@hielosnevada.es

ubicacion Alemania

Cubers Deutschland GmbH
Wittestrasse 30 K
D-13509 Berlin

ubicacion Castilla y León

Cubers Valladolid

C/ Pino nave 6, Polígono Industrial La Mora
47193 La Cisterniga (Valladolid)
Fijo: 983049755
Móvil: 691069600
valladolid@cubers.es

ubicacion Catalogne

Cubers Catalunya

C/ Calle del Gas 2 – Polígono Industrial La Ferrería
08110 Montcada y Reixac (Barcelona)
Fijo: 935 705 072
Móvil 605 01 14 34
catalunya@cubers.es

ubicacion Portugal

Cubers Portugal

Rua Casal de Ledoso, Lote 16
Freguesia Selho S. Jorge,
4835 – 612 Guimaraes, PORTUGAL
Tel. 351 253 432 473
geral@guimaice.pt

Utilizamos cookies para ofrecer una mejor experiencia y servicio de acuerdo a sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies. Más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar