ENCUÉNTRANOS

 

Logo Cubers Encuéntranos y consigue hielo Premium Cubers

ubicacion Asturias 

Cubers Asturias

Calle María González – La Pondala, 16. Polígono Industrial Somonte II.
33393 Gijón (Asturias)
Fijo: 985 316 715
Móvil: 667 435 251
info@cubers.es

ubicacion Galicia Norte

Cubers A Coruña

Polígono de Bergondo Rúa Parroquia de Rois 21B
15165 Bergondo (Coruña)
Fijo: 982 511 339
Móvil: 679 414 241
galicia@cubers.es

ubicacion Baleares

Cubers Ibiza

Pou de Na Masiana, 3-5. P.I. Montecristo.
07800 Ibiza
Fijo: 971 090 068
Móvil: 656 803 151
ibiza@cubers.es

ubicacion Galicia Sur

Cubers Vigo

Carretera Moledo-Sardoma, km. 8 Polígono Industrial de Miraflores nave 12
36214 Vigo (Pontevedra)
Fijo: 986 332 636
Móvil: 679 414 241
galicia@cubers.es

ubicacion Madrid

Cubers Madrid

C/Herreros 48. Pol. Ind. Los Ángeles
28906 Getafe (Madrid)
Móvil: 610 983 689
madrid@cubers.es

ubicacion Valencia

Cubers Levante

CamíVell de Torrent 70
46970 Alaquás (Valencia)
Fijo: 961 228 993
Móvil: 609 622 560
salvador@cubers.es

ubicacion Navarra y La Rioja

Cubers NavaRioja

Avenida del Porvenir, 22
31261 Andosilla (Navarra)
Móvil: 634 547 675
navarioja@cubers.es

ubicacion Cantabria

Cubers Cantabria

Comercial Nevada
Barrio La Mies, 9
39679 Vargas (Cantabria)
Fijo: 942 598 174
nevada@hielosnevada.es

ubicacion Castilla y León

Cubers Salamanca

C/ Gutemberg 133. Polígono Industrial Villares de la Reina
37184 Villares de la Reina (Salamanca)
Fijo: 923 107 949
Móvil: 667 435 250
salamanca@cubers.es

ubicacion Sevilla

Cubers Sevilla

C/ Torre de los Herberos, parcela 110 Polígono Industrial Carretera de la Isla
41703 Dos Hermanas (Sevilla)
Móvil: 610 983 689

ubicacion Alemania

Cubers Deutschland GmbH
Wittestrasse 30 K
D-13509 Berlin

 ubicacion Castilla y León

Cubers Valladolid

C/ Pino nave 6, Polígono Industrial La Mora
47193 La Cisterniga  (Valladolid)
Fijo: 983049755
Móvil: 691069600
valladolid@cubers.es

ubicacion Cataluña

Cubers Catalunya

C/ Calle del Gas 2 – Polígono Industrial La Ferrería
08110 Montcada y Reixac (Barcelona)
Fijo: 935 705 072
Móvil 605 01 14 34
catalunya@cubers.es

ubicacion Portugal

Cubers Portugal

Rua Casal de Ledoso, Lote 16
Freguesia Selho S. Jorge,
4835 – 612 Guimaraes (Portugal)
Móvil: 351 253 432 473
geral@guimaice.pt

Utilizamos cookies para ofrecer una mejor experiencia y servicio de acuerdo a sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies. Más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar